Монитор Iiyama ProLite XU2293HS-B5 21.5 "
Фото 9 |
Iiyama ProLite XU2293HS-B5 21.5 "
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 3 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2293HS-B5 21.5 "
Монітор iiyama XU2293HS-B5 (XU2293HS-B5) | 6 650 грн. |
Монітор Iiyama ProLite XU2293HS-B5 | 4 136 грн. |
Модификации Iiyama ProLite XU2293HS-B5
Цены на Iiyama ProLite XU2293HS-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2293HS-B5 21.5 " | от 4 136 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite XU2493HS-B5 23.8 " | от 4 408 грн. | 9 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2793HS-B5 27 " | от 4 799 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →