Монитор Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 "
Фото 11 |
Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 "
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 3 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 "
Монітор iiyama XUB2293HS-B5 (XUB2293HS-B5) | 7 060 грн. |
Монітор iiyama XUB2293HS-B5 | 5 160 грн. |
21.5" 16:9 IPS РК монітор, 1920х1080, 75 Гц, 3 мс, FreeSync, 1xHDMI/1xDP, | 4 730 грн. |
Модификации Iiyama ProLite XUB2293HS-B5
Цены на Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 " | от 4 730 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 " | от 3 789 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 27 " | от 6 929 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →