Монитор Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 24 "
Видео 2Фото 6 |
Быстродействующий игровой монитор FullHD-разрешения с матовым 23,8-дюймовым экраном, повышенной частотой обновления, элегантным тонкорамочным дизайном, расширенным цветовым охватом, встроенными стереодинамиками (2х2Вт) и USB-хабом. Относится к семейству геймерских мониторов Iiyama Red Eagle образца 2020 года. Представляет собой сбалансированный и универсальный игровой монитор, который также может использоваться для любых офисных задач, обработки фото/видеоконтента, разработки ПО, 3D-моделирования, работы в CAD/CAE-пакетах и т.д.
Благодаря быстродействующей матрице и поддержке технологии AMD FreeSync монитор Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 обеспечивает повышенную плавность и четкость динамичных сцен, что особенно важно в соревновательных шутерах (таких как, Fortnite, Counter-Strike, Overwatch, PUBG, Apex Legends, Call of Duty Warzone и др). Восьмибитная IPS-матрица, полностью лишенной мерцания (Flicker-Free), обеспечивает хорошую передачу цвета максимально широкие углы обзора. Многофункциональная подставка дает возможность регулировать высоту экрана, угол его наклона, выполнять поворот и изменять ориентацию с альбомной на портретную.
Купить Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 24 "
Монітор Iiyama 24" Gb2470Hsu-B1 | 8 118 грн. |
Монітор iiyama GB2470HSU-B1 | 8 699 грн. |
Монітор Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 | 7 216 грн. |
Iiyama 24" Gb2470Hsu-B1 | 8 316 грн. |
Модификации Iiyama G-Master GB2470HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master GB2470HSU-B1 24 " | от 7 216 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama G-Master GB2770HSU-B1 27 " | от 7 219 грн. | 6 предложений |