Персональный компьютер 2E Integer 2E-5216
Фото 9 | от 13 965 до 15 647 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5216
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5216) | 13 984 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5216) | 13 984 грн. |
2E Integer (2E-5216) | 14 159 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/16/240F/NVD730 | 14 269 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем