Материнская плата Asus PRIME N100I-D D4-CSM (90MB1F70-M0EAYC)
Фото 6 |
Asus PRIME N100I-D D4-CSM
По направлению:для дома / офиса, для компактных ПК
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:встроенный Intel
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 1 сл
Форм-фактор ОЗУ:SO-DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:4-контактное
Все характеристики
Купить Asus PRIME N100I-D D4-CSM
Все цены 29 →Asus PRIME N100I-D D4-CSM (Intel N100)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 899 грн. |
Материнська плата Asus Prime N100I-D D4-CSMМатеринські плати серії ASUS Prime створені спеціально для того, щоб розкрити весь потенціал процесора Intel N100. Маючи наді... ещейну конструкцію електроживлення Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 3 899 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME N100I-D D4-CSM (90MB1F70-M0EAYC) 90MB1F70-M0EМатеринські плати ASUS серії Prime розроблені для розкриття повного потенціалу процесора Intel N100. Завдяки надійній констру... ещекції, комплексним рішенням для охолодження та інтелектуальним можливостям налаштування, PRIME N100I-D D4-CSM надає користувачам і тим, хто збирає комп'ютери своїми руками, цілий ряд можливостей для оптимізації продуктивності за допомогою інтуїтивно зрозумілого Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 958 грн. |
Asus Prime N100I-D D4-CSMНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: SoC / Форм-фактор: Mini-ITX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Оперативная... ещепамять: 1xSO-DIMM DDR4 3200 МГц, до 16 ГБ / Видеовыход: DisplayPort, HDMI, D-Sub (VGA) / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Разъемы на плате: USB 3.2 Gen 2, USB 2.0 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 1, USB 2.0 / Дополнительно: Поддержка UEFI ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 266 грн. |
Материнська плата Asus Prime N100I-D D4-CSM | 3 899 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus Prime-CSM (бизнес)Сравнить в таблице →
от 3 615 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 145 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 10 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 899 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 685 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 945 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 464 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 628 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 359 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
mini-ITX, сокет встроенный Intel, 1 x DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, процессор, без подсветки
от 5 555 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 9 430 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 809 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 8 396 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 209 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 14 104 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 259 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME N100I-D D4-CSM →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 000 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 528 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 176 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 826 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 10 711 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 289 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 098 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 458 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 484 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2