Материнская плата Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI (90MB1BK0-M0EAY0)
Видео 12Фото 6 |
Отлично оснащенная плата для повседневной эксплуатации и оверклокинга, которая входит в линейку товаров Asus TUF с акцентом на качестве и долговечности компонентов. В отличие от большинства собратьев по семейству TUF, она относится к верхнему ценовому диапазону, а ее возможности мало в чем уступают продукции из серии ROG Strix, поэтому ее потенциальными клиентами являются требовательные геймеры, энтузиасты разгона и профильные специалисты, которые планируют собрать рабочую станцию с использованием комплектующих следующего поколения.
В ней использован современный процессорный сокет AMD AM5, рассчитанный на установку десктопных чипов Ryzen нового поколения (2022-й и последующие годы выпуска). Лучше всего подойдут чипы среднего и околотопового уровня а-ля Ryzen 5 7600X и Ryzen 7 7700X. Специально для них плату оборудовали производительной 16-фазной подсистемой питания, готовой к серьезному разгону. В остальном Asus TUF GAMING X670E-PLUS может похвастаться наличием четырех слотов ОЗУ DDR5 максимальным объемом в 128 ГБ (4х32 ГБ с поддержкой технологии AMD EXPO и максимальной частотой 6400 МГц).
Для подключения накопителей на плате размещены 4 классических разъема SATA3 и 4 разъема M.2 для компактных и реактивных SSD накопителей, с поддержкой шины PCI-E четвертого или пятого поколения. Учитывая принадлежность к игровому типу, плата оснащена множеством дополнительных коннекторов для подключения RGB/ARGB-лент и водяных помп. Дополнительное оснащение устройства включает в себя 2.5-гигабитный сетевой контроллер, встроенный беспроводной модуль (Wi-Fi 6E + Bluetooth v 5.2) и вынесенные на переднюю и заднюю панель порты USB C с поддержкой стандарта 3.2 gen2x2.
Купить Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI
Все цены 37 →Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI (sAM5, AMD X670) | 14 199 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS WIFI | 14 199 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS WIFI Socket AM5 | 14 199 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS WIFI (90MB1BK0-M0EAY0) 90MB1B | 14 199 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS WIFI sAM5 X670 4xDDR5 M.2 HDM | 14 199 грн. |
Модификации Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI
Цены на Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI | от 13 594 грн. | 37 предложений | ||
Asus TUF GAMING X670E-PLUS | от 13 347 грн. | 29 предложений |