Материнская плата Asus Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI
Видео 9Фото 18 |
Asus Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI
Форм-фактор:E-ATX
Socket:AMD WRX8
Чипсет:AMD WRX80
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 8 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
В комплект поставки включена карта расширения Hyper M.2 x16 Gen4, на которой можно разместить до четырех твердотельных накопителей M.2.
BMC-контроллер, который использует один из разъемов Ethernet сетевой карты Intel X550-AT2 для обмена данными по интерфейсу IPMI. Есть встроенные средства KVM.
Все характеристики
Купить Asus Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI
Все цены 26 →Asus Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI (sWRX8, AMD WRX80)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 40 129 грн. |
Материнська плата ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFIМатеринська плата ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI / ASUS / Для професіоналів / EATX / AMD sWRX8 / AMD WRX80 / DDR4 (8 шт.) /... еще2048 GB / 309.8x330 / 36 міс. / Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI / 00-00030610 Artline.uaС нами 3 года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 39 999 грн. |
Материнська плата ASUS PRO WS WRX80E-SAGE SE WIFI (90MB1590-M0EAY0) 90MB15Для потужних професійних систем Материнська плата ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI створена з метою розкрити повний потенціал... ещеновітніх багатоядерних процесорів AMD Ryzen серії Threadripper Pr Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 41 413 грн. |
ASUS PRO WS WRX80E-SAGE SE WIFI (90MB1590-M0EAY0) | 41 413 грн. |
Asus Pro Ws WRX80E-SAGE Se WifiНазначение: Для серверов / Чипсет: AMD WRX80 / Форм-фактор: E-ATX, XL-ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR4 / Оперативная пам... ещеять: 8xDDR4, до 2048 ГБ / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC4xx / Разъемы на плате: USB 2.0 / Разъемы на задней панели: Ethernet RJ-45 / Дополнительно: Поддержка UEFI ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 40 546 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus Workstation (рабочие станции)Сравнить в таблице →
от 53 459 грн.
EEB, сокет AMD TR5, чипсет WRX90, 8 x DDR5, DIMM, USB C, DisplayPort, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 326 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4266 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 882 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 2 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 39 101 грн.
E-ATX, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, без подсветки
от 12 999 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel C252, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 33 599 грн.
CEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 47 499 грн.
EEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 082 грн.
CEB, сокет AMD TR5, чипсет AMD TRX50, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 35 182 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 12 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, без подсветки
от 25 661 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 16 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 25 256 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 21 853 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 17 958 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 18 983 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel C422, 8 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 37 023 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, без подсветки
от 53 341 грн.
CEB, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 29 356 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
Видеообзоры
You want this - ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI Overview
3 июня 202128 494 просмотра
MOTHER of ALL motherboards - ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI Overview
11 апреля 2023688 956 просмотров
Threadripper Pro: First Look at the ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI + 32 Core TR Pro 3975WX
4 апреля 202157 866 просмотров
LIVE REPAIR - ThreadRipper with UPS Shipping Damage - ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WiFi
4 октября 20236 320 просмотров
LIVE REPAIR - PART 2 - ThreadRipper with UPS Shipping Damage - ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WiFi
6 октября 20235 406 просмотров
Asus Pro WS WRX80E-Sage SE WiFi | Best AMD Threadripper PRO Motherboard | Unboxing
6 февраля 2023601 просмотр
Finally Here ASUS-PRO WS WRX80E-SAGE SE WIFI II
2 января 2024772 просмотра
ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI II Built
7 августа 20232 202 просмотра
ASUS Pro WS WRX80E-SAGE PC Build - Part One
16 сентября 202119 631 просмотр
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 991 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 533 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 176 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 826 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 289 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 098 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 484 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки