Материнская плата Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI (90MB1FZ0-M0EAY0)
Фото 8 |
Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI
Форм-фактор:CEB
Socket:AMD TR5
Чипсет:AMD TRX50
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2, SAS
Разъем питания:24+24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI
Все цены 29 →Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI (sTR5, AMD TRX50)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 37 705 грн. |
Серверная материнская плата ASUS PRO WS TRX50 WIFI sTR5 TRX50 4xDDR5 M.2 (сокет – TR5, слоты расширения – PCI-E x16 4.0, PCI-E x16 5.0, чипсет – AMD TRX50, тип оперативной памяти – DDR5, Форм-фактор – CEB A-techno.com.uaС нами 9 лет (Киев) Пожаловаться | 37 000 грн. |
Материнська плата серверна ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI (90MB1FZ0-M0EAY0) 9Країна чудес для робочих станцій Материнська плата Pro WS TRX50-SAGE WIFI пропонує елітну швидкість, сумісність і стабільніс... ещеть для створення контенту, розроблення програмного забезпечення, машинного навчання та багато чого іншого. Тридцять шість каскадів живлення живлять процесори AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-серії та AMD Ryzen Threadripper 7000-серії з кількістю ядер до 96, підтримуючи до 1 ТБ модулів R-DIMM DDR5, забезпечуючи потенціал продуктивності, потрібний професіоналам для роботи з найсучаснішими застосунками. Вбудовані роз'єми живлення PCIe забезпечують додаткову підтримку декількох відеокарт, активне охолодження і теплові трубки на радіаторах VRM, WiFi 7, порт USB 20 Гбіт/с, підтримка SlimSAS і IMPI - Pro WS TRX50-SAGE WIFI підготовано для широкого спектра сценаріїв і галузей. Готовність до розгону процесора та пам'яті Для робочих станцій AMD серії TR5 і настільних комп'ютері Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 37 705 грн. |
Материнська плата серверна ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI (90MB1FZ0-M0EAY0) | 37 705 грн. |
Asus Pro Ws TRX50-SAGE WifiНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: AMD TRX50 / Форм-фактор: CEB / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Оперативная... ещепамять: 4xDDR5 ECC, до 192 ГБ / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC12xx / Разъемы на плате: USB Type-C, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, SATA 3.0, M.2 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, USB 2.0, S/PDIF (Оптический), Ethernet RJ-45 / Дополнительно: Адаптер Wi-Fi, Радиатор на VRM, Поддержка RAID ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 36 904 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus Workstation (рабочие станции)Сравнить в таблице →
от 53 459 грн.
EEB, сокет AMD TR5, чипсет WRX90, 8 x DDR5, DIMM, USB C, DisplayPort, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 326 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4266 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 882 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 2 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 39 101 грн.
E-ATX, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, без подсветки
от 12 999 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel C252, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 33 599 грн.
CEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 47 499 грн.
EEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 082 грн.
CEB, сокет AMD TR5, чипсет AMD TRX50, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 35 182 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 12 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, без подсветки
от 25 661 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 16 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 25 256 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 21 853 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 17 958 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 18 983 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel C422, 8 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 37 023 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, без подсветки
от 53 341 грн.
CEB, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 29 356 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 991 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 533 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 176 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 826 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 10 987 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 289 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 098 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 458 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 484 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2