Материнская плата Asus ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI
Видео 8Фото 17 |
Asus ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI ― это крайне серьезная оверклокерская системная плата из серии ROG STRIX 2022 года, созданная в первую очередь для любителей «фаршировать» под завязку компактные корпуса. Она выполнена в миниатюрном формате Mini-ITX, оснащена 12-фазной подсистемой питания процессора с активным охлаждением и заточена под комплектующие AMD нового поколения. В частности, она оснащена процессорным сокетом AMD AM5 в который можно установить лишь процессоры Ryzen 7000-й серии на базе архитектуры Zen 4, представленные в 2022 году.
В 2 DIMM-слота можно установить до 96 ГБ чертовски быстрой и довольно дорогой оперативную памяти DDR5 с максимальной частотой 8000 МГц и поддержкой технологии AMD EXPO. Другой важной особенностью платы является выносной блок ROG Strix Hive со встроенным ЦАП ESS Sabre 9260Q, аудио разъемами для колонок и наушников, регулятором громкости и парой дополнительный USB-портов. Следуя традициям серии ROG STRIX, плату щедро оснастили дополнительным охлаждением критических зон и предохранителями для защиты цепей питания.
А на ее борту имеется серьезный инструментарий для разгона компонентов. Технология AI Cooling 2 помогает быстро найти оптимальный баланс между скоростью работы вентилятора и температурой процессора. Переключатель Dynamic OC позволяет быстро менять режимы работы с автоматического разгона AMD PBO на ручные настройки. Оперативную память можно ускорить с помощью технологии AMD EXPO (аналог Intel XMP) или собственной разработки Asus под названием AEMP (ASUS Enhanced Memory Profile). Помимо этого плата выделяется наличием двойных портов USB 4 и продвинутого сетевого контроллера со встроенным беспроводным модулем (Wi-Fi 6E + Bluetooth v 5.2).
Купить Asus ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI
Все цены 30 →Asus ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI (sAM5, AMD X670) | 19 499 грн. |
Материнська плата ASUS ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI (90MB1B70-M0EAY0) 90M | 19 766 грн. |
ASUS ROG STRIX X670E-I GAMING WIFI sAM5 X670 2xDDR5 M.2 HDMI WiFi BT mITX | 19 766 грн. |
Asus Rog Strix X670E-I Gaming Wifi | 18 563 грн. |
Материнська плата Asus Rog Strix X670E-I Gaming Wifi | 19 900 грн. |