Материнская плата Asus Pro H610T-CSM
Фото 8 |
Asus Pro H610T-CSM
DDR4DDR5
По направлению:для дома / офиса, для компактных ПК
Форм-фактор:mini-ITX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel H610
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 2 сл
Форм-фактор ОЗУ:SO-DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5600 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:разъем для внешнего БП
Питание процессора:2-контактное
CSM - модель для корпоративных пользователей. Покупатели CSM-продуктов получают программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center.
Все характеристики
Купить Asus Pro H610T-CSM
Все цены 15 →Asus Pro H610T-CSM (s1700, Intel H610) | 4 475 грн. |
Asus Pro H610T-CSM | 4 537 грн. |
Asus Pro H610T-CSM | 4 580 грн. |
Материнская плата Asus Pro h610t-csm | 4 842 грн. |
Материнська плата ASUS PRO H610T-CSM | 4 797 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Asus Pro H610T-CSM
Цены на Asus Pro H610T-CSM |
---|---|---|---|---|
Asus Pro H610T D4-CSM | от 4 494 грн. | 23 предложения | ||
Asus Pro H610T-CSM | от 4 394 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →