Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32
Видео 7Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BB1K2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32
Все цены 27 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 2666Mhz FURY Beast Black (KF426C16BB1K2/32) KF | 3 215 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR4-2666 32GB KIT (2x16GB) (KF426C16BB | 3 222 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/2666 Kingston Fury Beast Black (KF426C16BB1K2/3 | 2 976 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 2666 MHz Beast (KF426C16BB1K2/32) | 3 073 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 2666 MHz Beast (KF426C16BB1K2/32) | 3 102 грн. |
eще 20 предложений
Хорошая память, недорого относительно. Установил и забыл. Гнать не пробовал. Проверил дважды мемтестом - ошибок нет. Ранее брал знакомому комплект на 16гб. -Беспроблемная память. не обнаружил Alex Crime: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1K2/32 менее месяца |
Цікаво, що майже легко (+0,1В) і стало +600 МГц без зміни затримок. Якість, ціна Все добре Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1K2/32 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BB1K2/32 | от 2 967 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF426C16BBK2/32 | от 3 015 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BB1K2/32 | от 3 071 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF432C16BBK2/32 | от 3 033 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF436C18BBK2/32 | от 3 251 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x16Gb KF437C19BB1K2/32 | от 4 093 грн. | 31 предложение |
Рекомендуем