Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF432C16RB12K2/32
Фото 12 |
Kingston Fury KF432C16RB12K2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF432C16RB12K2/32
Все цены 26 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Renegade Black (KF432C16RB12K2/32 | 3 526 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 Kingston Fury Renegade Black (KF432C16RB12 | 3 318 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Renegade Black (KF432C16RB12K2/ | 3 368 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Renegade Black (KF432C16RB12K2/ | 3 400 грн. |
Память пк Kingston ddr4 32gb kit (16GBx2) 3200 fury Renegade Black kf432c1 | 3 513 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF432C16RB12K2/32 | от 3 312 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF436C16RB12K2/32 | от 3 496 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF440C19RB12K2/32 | от 4 877 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →