Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF426S15IB/8
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF426S15IB/8 2666 МГц CL15 3200 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF426S15IB/8
Все цены 24 →Kingston SODIMM DDR4 8GB 2666Mhz FURY Impact Black (KF426S15IB/8) KF426S15 | 845 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Impact DDR4-2666 SO-DIMM 8GB (KF426S15IB/8) K | 987 грн. |
Модуль пам`яті SO-DIMM 8GB/2666 DDR4 Kingston Fury Impact (KF426S15IB/8) K | 987 грн. |
Память для ноутбуків Kingston Fury 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz Impact (KF42 | 987 грн. |
ОЗУ Kingston Fury Impact DDR4 8GB 2666 MHz (KF426S15IB/8) KF426S15IB/8 | 825 грн. |
eще 19 предложений
норм карта, взяв не комплект а просто 2 різні з різних партій (видно по серійнику) та двохканальний режим все одно запрацював)) Одні із самих топових таймінгів, є можливість активувати XMP профіль що важливо поки нічого Павло Романюк: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/8 несколько месяцев |
Доноута Asus rog zephyrus підійшла. 3200 МГц, хороша сумісність Немає Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/8 менее месяца |
Добавить отзыв
16 февраля 2023, 12:15
Чи сумісна пам'ять з Ryzen 5 3550H? #
чи сумісна пам'ять з Ryzen 5 3550H, і чи можна встановлювати з пам'ятю від іншого виробника (Micron) з тією ж частотою але іншою схемою таймінгів (CL19-19-19)? ))
Та чи працюватиме двохканальний режим в такому разі?
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF426S15IB/8 | от 806 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x8Gb KF432S20IB/8 | от 855 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →