Машинка для стрижки VGR V-033
Видео 4Фото 6 |
VGR V-033 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-033
Все цены 32 →Професійна машинка для стрижки волосся від мережі з насадками VGR V 033 | 599 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-033 9 Вт | 542 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся VGR V-033 4 насадки (3мм, 6мм, 9мм, | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-033 (8827) з насадками black | 608 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-033 – це професійний інструмент. | 554 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →