Машинка для стрижки Gemei GM-1016
Фото 5 |
Gemei GM-1016 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1016
Все цены 28 →Gemei GM-1016 34793 | 479 грн. |
Gemei GM-1016 | 480 грн. |
Машинка для стрижки з гребінцем Gemei GM-1016 | 520 грн. |
Машинка для стрижки дротова з насадками для волосся та бороди Gemei GM-101 | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся - GEMEI GM-1016 - від мережі 220 В. Чорний | 567 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →