Триммер для бороды и носа Gemei GM-3106
Фото 4 |
Gemei GM-3106 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3106
Все цены 10 →Тример універсальний для носа та вух Gemei GM-3106 (GM3106) | 345 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM-3106 2в1 машинка для вид | 320 грн. |
Тример акумуляторний бритва для стрижки волосся на обличчі, в носі і вухах | 315 грн. |
Електричний чоловічий тример Gemei GM-3106 2в1 машинка для видалення волос | 265 грн. |
Тример акумуляторний бритва для стрижки волосся на обличчі, в носі та вуха | 400 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →