Триммер для бороды и носа Gemei GM-3003
Видео 1Фото 6 |
Gemei GM-3003 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3003
Все цены 10 →Тример для носа та вух Gemei GM3003 2 в 1 Тример для видалення волосся в н | 445 грн. |
Тример 2 в 1 Gemei GM-3003 Універсальний | 379 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM-3003 2в1 машинка для вид | 320 грн. |
Тример акумуляторний бритва для стрижки волосся на обличчі, в носі і вухах | 330 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM-3003 2 в 1 машинка для в | 279 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →