Машинка для стрижки Gemei GM-580
Видео 2Фото 5 |
Gemei GM-580 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-580
Все цены 45 →Машинка для стрижки волосся Gemei GM-580A набір 7 в 1 (mn-277) | 579 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM 580-a 4в1 з набором насадок | 678 грн. |
Набір для стрижки волосся і бороди Gemei GM 580 тример, бритва 4 в 1 Сірий | 562 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROGEMEI GM-580 бритва триммер 7 в 1 | 699 грн. |
Універсальний триммер 7в1 - Geemy GM-580. AC 220V-240V ~ 50/60Hz 3W, | 689 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →