Машинка для стрижки Gemei GM-6162
Фото 3 |
Gemei GM-6162 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6162
Все цены 7 →Машинка для стрижки Geemy зі знімними насадками і зарядкою від USB Silver | 455 грн. |
Машинка для стрижки Geemy зі знімними насадками і зарядкою від USB Blue (G | 455 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Geemy Gm-6162 Машинка Акумуляторна Geemy Gm-61 | 359 грн. |
Машинка для стрижки Geemy зі знімними насадками і зарядкою від USB (GM-616 | 440 грн. |
Машинка для стрижки волосся Geemy Gm-6162 Black (zhs0142) | 524 грн. |
Машинка для стрижки триммер Geemy GM-6162 | 590 грн. |
Машинка для стрижки триммер Geemy GM-6162 (VN4425635) | 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →