Машинка для стрижки VGR V-071
Фото 7 |
VGR V-071 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-071
Все цены 23 →Машинка (триммер) для стрижки волосся та бороди VGR V-071, Professional, 3 | 469 грн. |
Акумуляторна професійна машинка мультитример для стриження волосся голови, | 440 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-071 Метал + ABS-пластик | 473 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторна VGR V-071 тример для бороди LZ-20 | 419 грн. |
Тример акумуляторний для волосся і бороди VGR V-071 5W silver | 545 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →