Триммер для бороды VGR V-191
Видео 2Фото 8 |
VGR V-191 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-191
Машинка для стрижки волосся VGR V-191 акумуляторна з насадками 5 Вт, триме | 499 грн. |
Універсальний тример VGR V-191 Professional Hair Trimmer | 439 грн. |
Машинка для стрижки волосся з насадками VGR V-191 тример акумуляторний про | 439 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-191 акумуляторна з насадками | 399 грн. |
Тример акумуляторний для волосся та бороди VGR V-191 5W Black (304048) | 605 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →