Триммер для бороды VGR V-015
Видео 5Фото 8 |
VGR V-015 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-015
Все цены 33 →Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся бороди і всього тіла V | 610 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-015 USB Чорний | 478 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V 015 тример з нас | 556 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-015 бездротова акумуляторна 5 Вт з USB зарядкою | 570 грн. |
Професійна акумуляторна машинка для стрижки VGR V-015 (Чорний) | 529 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →