Триммер для бороды VGR V-229
Фото 6 |
VGR V-229 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-229
Все цены 13 →Машинка для стрижки VGR V-229 безпровідна з комплектом насадок | 355 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-229 Нержавіюча сталь | 467 грн. |
Триммер для стрижки волосся VGR V-229 | 459 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-229 бездротова з ST-234 комплектом насадок | 379 грн. |
Триммер для стрижки волосся VGR V-229 | 513 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →