Триммер для бороды VGR V-022
Видео 2Фото 2 |
VGR V-022 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-022
Все цены 8 →Машинка для стрижки VGR V-022 USB з акумулятором | 747 грн. |
Машинка для стрижки бездротова VGR V-022, Чорна | 500 грн. |
Бездротова машина для стрижки VGR V-022, Чорний. Тример для стрижки волосс | 695 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-022 USB Чорна | 731 грн. |
Бездротова машинка для стрижки VGR V-022 USB | 731 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →