Набор триммер и машинка для стрижки VGR V-023
Видео 2Фото 11 |
VGR V-023 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-023
Все цены 33 →Професійна машинка для стрижки волосся + триммер для корекції 2в1 VGR V-02 | 1 099 грн. |
Машинка для стрижки 2 в 1 VGR V-023 | 1 415 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся 2 в 1 VGR V-023 | 1 415 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-023 дротова професійна з 12 насадками + сумка дл | 1 190 грн. |
Машинка для стрижки волосся + триммер для корекції 2 в 1 у сумці VGR V 023 | 1 069 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →