Триммер для бороды VGR V-031
Видео 11Фото 6 |
VGR V-031 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-031
Все цены 56 →Машинка (триммер) для стрижки волосся та бороди VGR V-031, Professional, 2 | 439 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся електрична VGR V-031 | 549 грн. |
Машинка сучасна для стрижки волосся VGR V-031 | 408 грн. |
Бездротова Машинка для стрижки волосся VGR V-031 | 416 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-031 бездротова з регулюванням довжини. | 606 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →