Машинка для стрижки VGR V-939
Фото 8 |
VGR V-939 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-939
Все цены 11 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-939 від USB Нержавіюча сталь | 556 грн. |
Тример акумуляторний VGR V-939 для волосся та бороди, чоловіча електрична | 755 грн. |
Тример акумуляторний VGR V-939 для волосся та бороди, чоловіча електрична | 799 грн. |
Професійна бездротова машинка для стрижки волосся VGR V-939 машинка для во | 627 грн. |
Бездротовий Тример акумуляторний VGR V-939 для волосся та бороди, чоловіча | 750 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →