Машинка для стрижки Gemei GM-6092
Фото 4 |
Gemei GM-6092 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6092
Все цены 14 →Машинка для стрижки волосся акумуляторна Gemei GM 6092 | 630 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример акумуляторний GEMEI PRO GM-6092 Origina | 527 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-6092 волосся і бороди бездротова акумуляторна | 625 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся тример GEMEI PRO GM-60 | 655 грн. |
Машинка для стрижки Gemei Потужність 3 Вт, 4 насадки, 60 хв роботи від аку | 719 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →