Машинка для стрижки Bass Polska BH 18581
Фото 8 |
Bass Polska BH 18581 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 18581
Все цены 7 →Бездротовий акумуляторний тример, машинка для стрижки волосся Bass Polska | 630 грн. |
Бездротовий триммер, машинка для стрижки волосся Bass Polska BH 18581 | 638 грн. |
Бездротовий триммер, машинка для стрижки волосся Bass Polska BH 18581 ВН 1 | 630 грн. |
Акумуляторний тример, машинка для стрижки волосся Bass Polska BH 18581 | 630 грн. |
Тример бездротовий Bass Polska BH 18581 для стрижки волосся | 630 грн. |
Бездротовий триммер для стрижки волосся Bass Polska BH 18581 | 999 грн. |
Бездротовий триммер для стрижки волосся Bass Polska BH 18581 | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →