Машинка для стрижки VGR V-002
Видео 1Фото 6 |
VGR V-002 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-002
Все цены 6 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-002 Нержавіюча сталь | 1 722 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-002 12Вт | 1 799 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-002 Срібляста | 1 706 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-002 12Вт | 1 706 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-002 з LED дисплеєм. | 1 699 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-002 12 Вт механічне керування | 1 698 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →