Триммер для бороды VGR V-028
Видео 3Фото 4 |
VGR V-028 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-028
Все цены 25 →Професійна акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V-028 | 542 грн. |
Машинка для стрижки акумуляторна VGR V-028 бездротова тример з регулювання | 695 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-028 бездротова акумуляторна з портом USB 5 Вт (6 | 699 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Vgr V-028 Бодигpуммер | 620 грн. |
Машинка для стрижки волосся і бороди VGR V-028 Pro акумуляторна Тример Чор | 615 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →