Машинка для стрижки DSP 90375
Фото 10 |
DSP 90375 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90375
Все цены 12 →Професійна машинка для стрижки волосся DSP 90375 для вусів і бороди оканто | 700 грн. |
Професійна машинка для стрижки окантувальний триммер DSP 90375 з LED диспл | 699 грн. |
Професійна машинка для стрижки окантувальний триммер DSP 90375 з LED диспл | 756 грн. |
Професійна машинка для стрижки тример окантувальний DSP 90375 з LED диспле | 720 грн. |
Акумуляторна машинка тример для стрижки волосся з керамічним ножем DSP 903 | 585 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →