Машинка для стрижки DSP 90352
Фото 8 |
DSP 90352 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90352
Все цены 13 →Машинка для стрижки волосся DSP 90352 потужна машинка з титановими ножами | 730 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 5W Black 90352 тример на акумуляторі Чорна | 749 грн. |
Професійна машинка DSP-90352 для стрижки волосся окантовки тример на акуму | 999 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP тример для бороди, вусів, носа, окантуваль | 845 грн. |
Машинка для стрижки волос профессиональная триммер для бороды окантовочная | 649 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →