Машинка для стрижки DSP 90314
Фото 3 |
DSP 90314 |
|
Нож разворачивается на 360 градусов для удобства стрижки
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90314
Все цены 6 →Бездротова машинка для стрижки волосся DSP 90314 | 669 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90314 (475252) | 599 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся DSP 90314, Чорний/Золотий | 601 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся DSP 90314 | 687 грн. |
Бездротова машинка для стриження волосся DSP 90314 | 460 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся DSP 90314 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →