Триммер для бороды, носа и бровей DSP F-40002
Фото 5 |
DSP F-40002 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP F-40002
Тример DSP F-40002 для носа, брів та скронь на акумуляторі, 3в1, чорний | 348 грн. |
Тример DSP F-40002 для носа, брів та скронь на акумуляторі, 3 в 1 | 348 грн. |
Триммер электрический аккумуляторный беспроводной для носа ушей бровей и б | 276 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →