Машинка для стрижки DSP 90030
Фото 7 |
DSP 90030 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90030
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся 5 в 1, акумуляторна DSP F-90030 Сталеве гостре | 1 272 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1 акумуляторна DSP F-90030 бездротова брит | 905 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1, акумуляторна DSP F-90030 3 W | 1 260 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1, акумуляторна DSP F-90030 сталеві леза | 1 260 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1, акумуляторна DSP F-90030 3 W AC 110-220 | 1 253 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1 акумуляторна DSP F-90030 бездротова брит | 899 грн. |
Машинка триммер стайлер для стрижки волосся та бороди професійний акумулят | 888 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →