Машинка для стрижки DSP 90360
Фото 3 |
DSP 90360 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90360
Все цены 7 →Провідна машинка для стрижки волосся DSP 90360 8 знімних насадок 10вт Чорн | 829 грн. |
Дротова машинка для стрижки волосся DSP 90360 8 знімних насадок Чорна (426 | 999 грн. |
Машинка триммер для стрижки волосся бороди та вусів DSP 90360 провідна з н | 789 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90360 провідна з насадками чорна | 840 грн. |
Машинка для стрижки волосся DSP 90360 провідна з насадками чорна | 815 грн. |
Провідна машинка для стрижки волосся DSP 90360 8 знімних насадок | 789 грн. |
Дротова машинка для стрижки волосся DSP 90360 Чорна + 8 знімних насадок | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →