Машинка для стрижки DSP 90350
Видео 2Фото 8 |
DSP 90350 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90350
Все цены 6 →Акумуляторний тример 11в1 DSP 90350 для стрижки бороди і волосся LED диспл | 1 199 грн. |
Тример DSP 90350 для стрижки бороди та волосся з дисплеєм та насадками на | 1 050 грн. |
Акумуляторний тример набір для стрижки DSP 90350 11в1 професійний бездрото | 970 грн. |
Акумуляторний триммер бездротової DSP 90350 для стрижки бороди та волосся | 999 грн. |
Акумуляторний триммер бездротової DSP 90350 для стрижки бороди та волосся | 989 грн. |
Тример машинка для стрижки волосся бороди вух акумуляторна 11 в 1 DSP 9035 | 995 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →