Машинка для стрижки Straus Austria ST 110
Фото 5 |
Straus Austria ST 110 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Straus Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Straus Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Straus Austria ST 110
Машинка для стрижки волосся Straus professional Балий з синім (33-4-ST-110 | 1 029 грн. |
Машинка для стрижки волосся Straus professional з насадками провідна біла | 1 029 грн. |
Машинка для стрижки Straus ST-110 | 650 грн. |
Машинка для стрижки волосся Straus ST 110 10 W | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →