Машинка для стрижки Gemei GM-609
Фото 3 |
Gemei GM-609 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-609
Професійна акумуляторна бездротова машинка Pro Gemei GM-609 5 W для стрижк | 558 грн. |
Акумуляторна машинка триммер Hair Trimmer Gemei GM-609 4 Вт сріблястий/чор | 599 грн. |
Машинка Для стрижки волосся чоловіча Акумуляторна 5 змінних насадок Gemei | 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →