Машинка для стрижки Gemei GM-587
Фото 5 |
Gemei GM-587 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-587
Все цены 17 →Машинка для стрижки з дизайном 3в1 GM-587 | 467 грн. |
Бездротова Машинка для стрижки GM 587 | 548 грн. |
Мультифункціональна машинка для стрижки волосся GM-587 3 в 1 | 469 грн. |
Машинка для стрижки волосся і бороди 3в1 бритва тріммер Gemei GM-587 Pro + | 534 грн. |
Багатофункціональний набір для стрижки волосся Pro Gemei GM587 3 в 1 (5210 | 1 058 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →