Машинка для стрижки Gemei GM-1018
Фото 6 |
Gemei GM-1018 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1018
Все цены 19 →Gemei GM-1018 34794 | 479 грн. |
Gemei GM-1018 | 490 грн. |
Машинка для стрижки Geemy GM-1018 Нержавіюча сталь | 511 грн. |
Машинка для стрижки волосся ProGemei GM-1018 від мережі 220V | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM 1018 dc | 590 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →