USB-флешка Kingston DataTraveler SE9 G3 256 ГБ (DTSE9G3/256GB)
Видео 1Фото 6 |
Kingston DataTraveler SE9 G3 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler SE9 G3 256 ГБ
Все цены 21 →USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler SE9 G3 Usb 3.2 Gold (DTSE9G3/256GB) | 926 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler SE9 G3 Usb 3.2 Gold (DTSE9G3/256GB) | 934 грн. |
Накопичувач USB 3.2 KINGSTON 256GB Gen1 DT SE9 G3 Gold (DTSE9G3/256GB) | 849 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler SE9 G3 (DTSE9G3/256GB) | 849 грн. |
Накопичувач USB 3.2 KINGSTON 256GB Gen1 DT SE9 G3 Gold (DTSE9G3/256GB) | 849 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler SE9 G3
Цены на Kingston DataTraveler SE9 G3 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler SE9 G3 64 ГБ | от 316 грн. | 18 предложений | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 128 ГБ | от 492 грн. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 256 ГБ | от 843 грн. | 21 предложение | ||
Kingston DataTraveler SE9 G3 512 ГБ | от 1 279 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →