USB-флешка SanDisk Ultra Curve 3.2 256 ГБ
Фото 11 |
SanDisk Ultra Curve 3.2 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Curve 3.2 256 ГБ
Все цены 23 →Накопичувач SANDISK 256GB USB 3.2 Type-A Ultra Curve Black (SDCZ550-256G-G | 759 грн. |
Накопитель SanDisk 256GB USB 3.2 Type-A Ultra Curve Black SDCZ550-256G-G46 | 842 грн. |
Накопичувач SANDISK 256GB USB 3.2 Type-A Ultra Curve Black (SDCZ550-256G-G | 759 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 256GB Ultra Curve Black USB 3.2 (SDCZ550-256G | 1 011 грн. |
Накопичувач USB 3.2 SanDisk 256GB Type-A Ultra Curve Black (SDCZ550-256G-G | 759 грн. |
eще 18 предложений
Пилообразный график загрузки от 8-21мб/с, чтение меня не интересует. Флешка как флешка Не соответствует заявленным характеристикам Artem Zelinskyi: пользуюсь SanDisk Ultra Curve 3.2 128Gb менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации SanDisk Ultra Curve 3.2
Цены на SanDisk Ultra Curve 3.2 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Curve 3.2 32 ГБ | от 219 грн. | 15 предложений | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 64 ГБ | от 252 грн. | 28 предложений | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 128 ГБ | от 399 грн. | 19 предложений | ||
SanDisk Ultra Curve 3.2 256 ГБ | от 759 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →