USB-флешка Transcend JetFlash 790 256 ГБ
Видео 6Фото 4 |
Transcend JetFlash 790 256Gb |
|
Удобный, производительный и довольно емкий USB Flash накопитель со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и светодиодным индикатором активности. Отличается достойной производительностью ввода-вывода и оригинальным дизайном пластикового корпуса. Оборудован выдвижным USB-разъемом, который полностью решает такую распространенную проблему как потеря защитного колпачка. Для того чтобы привести накопитель Transcend JetFlash 790 256 ГБ в рабочее положение достаточно движения одного пальца.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач. В основе этой модели лежит связка надежного контроллера с качественной flash-памятью, что позволяет накопителю демонстрировать достойную скорость последовательного чтения/записи (до 90/40 Мбайт/с). Может применяться в качестве хранилища или средства для переноски документов, таблиц, презентаций, изображений и различного мультимедийного контента, в т.ч.
крупных видеофайлов (перенос видеофайла размером 4 Гб с накопителя на ПК занимает ~45 сек). Совместим c мультимедийными плеерами, smart-телевизорами, домашними NAS-устройствами и роутерами. Без проблем работает с контроллерами интерфейса USB 2.0. Функционирует во всех актуальных операционных системах семейств Windows, MacOS и Linux. Поддерживается ПО Transcend Elite, обеспечивающим резервное копирование (в т.ч. облачное) и стойкое шифрования данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 790 256 ГБ
Все цены 42 →USB-флешка Transcend 256GB JetFlash 790 Usb 3.0 Black (TS256GJF790K) | 833 грн. |
USB-флешка Transcend 256GB JetFlash 790 Usb 3.0 Black (TS256GJF790K) | 826 грн. |
Transcend JetFlash 790 256 GB USB 3.0 (TS256GJF790K) Black | 893 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 256GB JetFlash 790 White USB 3.1 (TS256GJF7 | 1 009 грн. |
Флеш-драйв TRANSCEND JetFlash 790 256GB USB 3.0 Black TS256GJF790K | 753 грн. |
Отзывы 36 | 1 2 11 19 |
Выдвижной механизм это ужас. Не берите данную модель Обычная флешка Очень плохой механизм соединения , если вставить на всю глубину разъема до упора флешка не читается. Мой телевизор LG
42LB620V её не видит, максимум 32 гб. |
Года 2 использую JetFlash 790 на 64 Гб, особых недостатков не обнаружил. Скорость передачи данных вполне приемлимая, особенно если отформатировать в NTFS. По конструкции: немного разочаровал люфт выдвижного механизма. Со временем появилась необходимость в флешке с бОльшим объёмом 128 или 256 Гб. После изучения рынка решил купить такую же модель на 128 Гб, так как соотношение цена-качество было оптимальным. После присоединения к компу обеих флешек этой модели на 64 и 128 Гб обнаружил, что в версии 128 Гб световой индикатор отсутствует. Может это и не критично, но при размещении характеристик на сайтах нужно описывать такую особенность. "В модели TS128GJF790K световой индикатор ОТСУТСТВУЕТ" Соотношение цена-качество. Приемлимая скорость передачи данных. Отсутствие светового индикатора в модели на 128Гб. Небольшой люфт выдвижного механизма. Ярослав: пользуюсь Transcend JetFlash 790 128Gb более года |
Провел разные тесты и результат не плохой за такие деньги. Реальный объем 112 ГБ, скорость 72-100 Мб/с. Флешка так же работает в интерфейсе USB 2.0 на скорости 35Мб/с всем советую обратная совместимость интерфейсов и цена складной корпус при не аккуратном использовании можно сломать |
Модификации Transcend JetFlash 790
Цены на Transcend JetFlash 790 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790 16 ГБ | от 251 грн. | 23 предложения | ||
Transcend JetFlash 790 32 ГБ | от 246 грн. | 58 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 64 ГБ | от 245 грн. | 50 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 128 ГБ | от 411 грн. | 77 предложений | ||
Transcend JetFlash 790 256 ГБ | от 736 грн. | 43 предложения | ||
Transcend JetFlash 790 512 ГБ | от 1 408 грн. | 19 предложений |