USB-флешка Transcend JetFlash 930C 512 ГБ (TS512GJF930C)
Видео 1Фото 10 |
Transcend JetFlash 930C 512Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 930C 512 ГБ
Все цены 8 →Флешка Transcend TS512GJF930C 512GB JetFlash 930 Flash Drive USB 3.2 Gen1/ | 2 510 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 512GB JetFlash 930C Gold-Black USB 3.2/Type | 3 119 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 512GB JetFlash 930C Gold-Black US | 3 119 грн. |
Transcend JetFlash 930C 512GB USB 3.2 / Type-C Gold-Black (TS512GJF930C) T | 2 715 грн. |
Флеш накопичувач USB Transcend 512GB JetFlash 930C (TS512GJF930C) | 2 592 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 930C
Цены на Transcend JetFlash 930C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 930C 256 ГБ | от 1 599 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetFlash 930C 512 ГБ | от 2 510 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →