USB-флешка Transcend JetFlash 700 32 ГБ (TS32GJF700)
Видео 4Фото 12 |
Transcend JetFlash 700 32Gb |
|
Потребительский флеш-накопитель емкостью 32 Гб с быстродействующим интерфейсом USB 3.1 Gen 1, применение которого самым положительным образом сказалось на скорости передачи данных. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Важным достоинством этого устройства является высокая степень совместимости с любыми стандартами интерфейса USВ (от устаревшей версии 1.1 до передовой 3.2 Gen 2).
Флешка Transcend JetFlash 700 32 ГБ может стать удобным средством для хранения и переноса различных текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, фото/видеоматериалов и прочего информационного контента. Способен демонстрировать стабильно высокую скорость последовательного чтения/записи (70/30 Мбайт/с). Копирование видеофайла объемом 4 Гб с накопителя на ПК/ноутбук занимает всего 1 мин.
Компактные размеры пластикового корпуса и легкий вес (8,5 г) позволяют без проблем носить устройство в любом кармане или сумке. Поддерживается многофункциональным фирменным программным обеспечением Transcend Elite, которое может защищать пользовательские файлы с помощью 256-битного шифрования AES, создавать резервные копии и синхронизироваться с локальным ПК или облачными хранилищами Dropbox/GoogleDrive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 700 32 ГБ
Все цены 36 →Transcend JetFlash 700 32Gb (TS32GJF700) Black | 309 грн. |
Флешка USB 3.0 Transcend JetFlash 700 32GB (TS32GJF700) TS32GJF700 | 269 грн. |
USB флеш накопитель 32Gb JetFlash 700 Transcend (TS32GJF700) TS32GJF700 | 313 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 32Gb JetFlash 700 (TS32GJF700) TS32GJF700 | 257 грн. |
Transcend JetFlash 700 USB 3.0 32GB Black (TS32GJF700) TS32GJF700 | 289 грн. |
Отзывы 52 | 9 3 18 20 |
Скорость, минималистичный дизайн, небольшой размер, стоимость, очень маленькое отверстие под брелок.
Гарантия. Отсутствие разнообразия цветов пластика, датчика передачи данных и брелка какого-то рандомного цвета в комплекте. пользуюсь Transcend JetFlash 700 32Gb менее месяца |
Записывает примерно на скорости 30 мб/сек. В описании написано "Индикатор чтения/записи". У меня никакого светодиода нет, ничего не горит и не мигает. Подскажите, может светодиода все таки нет? Или это мне бракованая флешка попалась? Высокая скорость. Емкость 128ГБ. Не горит светодиод. Сенди Смит: только купил(а) Transcend JetFlash 700 32Gb |
Искал для себя недорогую но надежную флешку, чтобы поработала хотя бы несколько лет. Пользуюсь уже несколько месяцев — пока никаких косяков и замечаний к ее работе у меня не возникало. Сама флешка приятная на ощупь, пластик гладкий, "лицевая" сторона с глянцевой поверхностью, а тыльная — матовая. Крышечка плотно закрывается, не болтается, не выпадает, не теряется в сумке, где она может лежать вместе с ключами и т.п. Скорость передачи данных на высоте, глюков в ее работе не возникало, все компьютеры к которым подключал находят ее без проблем и за несколько секунд. Покупкой остался довольный Соотношение цена/качество, скорость передачи данных Пока что не заметил Владислав М: пользуюсь Transcend JetFlash 700 16Gb несколько месяцев |
Модификации Transcend JetFlash 700
Цены на Transcend JetFlash 700 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 700 16 ГБ | от 199 грн. | 36 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 32 ГБ | от 249 грн. | 37 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 64 ГБ | от 275 грн. | 45 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 128 ГБ | от 403 грн. | 45 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 256 ГБ | от 726 грн. | 20 предложений | ||
Transcend JetFlash 700 512 ГБ | от 1 605 грн. | 10 предложений |
Скорость достигала 100мб/с. Но при передаче 18гб фото скорость была 16мб/с(USB 3.0).
Если вставить рядом 2 флешки в заднюю панель, вытащить одну сложно.