USB-флешка SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ
Видео 8Фото 7 |
SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb |
|
Отличная скорость чтения. Прямое подключение к Android-устройствам. Компактность.
Низкая скорость записи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ
Все цены 25 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive M3.0 Usb 3.0/microUSB Otg Black | 545 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive M3.0 Usb 3.0/microUSB Otg Black | 550 грн. |
SanDisk 128GB Ultra Dual Black USB 3.0 OTG (SDDD3-128G-G46) | 494 грн. |
Накопитель SanDisk 128GB USB 3.0 Ultra Dual Drive m3.0 OTG SDDD3-128G-G46 | 540 грн. |
SanDisk 128 GB Ultra Dual Drive M3.0 SDDD3-128G-G46 | 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
2 1 1 0 |
Гарна, зручна Розміри, наявність micro-USB Не відповідає заявленим характеристикам, швидкість запису і читання як на самих дешевих флешках. Kolin: |
Чуть больше чем за год вышла из строя пишет диск защищён от записи и флешку больше не восстановишь и по гарантии не поменяешь в магазине Телемарт гарантия на флеш память 12 месяцев.16gb. НебольшоЙ размер и разъём micro usb. Прослужила год и две недели. Petr Sustretov: пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 16Gb более года |
после использования в течении 8 месяцев умерла маленький размер иногда не читается через micro-USB порт пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 64Gb месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации SanDisk Ultra Dual m3.0
Цены на SanDisk Ultra Dual m3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual m3.0 16 ГБ | от 179 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 32 ГБ | от 242 грн. | 22 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 64 ГБ | от 290 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ | от 463 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 256 ГБ | от 719 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем