USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ
Видео 11Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128Gb |
|
Выдвижной механизм. 2 USB коннектора. Поддержка фирменного ПО от SanDisk. Пластиковый корпус не нагревается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ
Все цены 46 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 639 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 641 грн. |
SANDISK USB 3.1 Dual Drive Go USB Type-C 128GB (SDDDC3-128G-G46) | 629 грн. |
SanDisk 128GB Ultra Dual Drive Go USB 3.1/Type-C (SDDDC3-128G-G46) Black | 631 грн. |
Накопичувач SANDISK 128GB USB-Type C Ultra Dual Drive Go Navy Blue (SDDDC3 | 779 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 311 грн. | 12 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 382 грн. | 41 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 562 грн. | 46 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 936 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 830 грн. | 12 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 513 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →