USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ (SDDDC4-032G-G46)
Видео 18Фото 11 |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ
Все цены 33 →USB-флешка SanDisk 32GB Ultra Dual Drive Luxe Usb 3.1/Type-C Silver (SDDDC | 470 грн. |
USB-флешка SanDisk 32GB Ultra Dual Drive Luxe Usb 3.1/Type-C Silver (SDDDC | 466 грн. |
SANDISK 32GB USB-Type C Dual Drive Luxe (SDDDC4-032G-G46) | 369 грн. |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 32 GB USB 3.1 Gen. 1 (SDDDC4-032G-G46) | 458 грн. |
SANDISK 32GB USB-Type C Dual Drive Luxe (SDDDC4-032G-G46) | 369 грн. |
eще 20 предложений
Підтримка OTG (USB 3.2 gen1 та USB C) Дуже сильно гріється під час роботи (майже в руки неможливо взяти) Георгий Щербаков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ | от 354 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ | от 400 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 128 ГБ | от 563 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ | от 1 037 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 512 ГБ | от 2 027 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ | от 3 985 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →